Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДорогиНекачественный ремонт

Решено

После ремонта участка автодороги сооружены "лежачие полицейские" явно с нарушением ГОСТ (очень высокие, намного выше регламентированных 7 см)


Россия, Республика Башкортостан, Благоварский район, село Кашкалаши, Мостовая улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии