Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДорогиДорожные знаки и указатели

Есть ответ
Andrej Kulikov Опубликовано +

Отсутствие дорожного знака "населённый пункт" на перекрёстке Хованское трассы Р 132 по направлению Тула - Калуга


Тульская область, Алексинский район, Р-132

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация муниципального образования город Алексин Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии