Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХВывоз мусора

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Добрый вечер.Тульская область Веневский р-он село Прудищи ул. Луговая.Возле кантениров большая куча мусора ( руберойд).платим регулярно . Администрация не реагирует.задолбало этот мусор ходим на него смотрим!!!


Россия, Тульская область, Венёвский район, село Прудищи, Луговая улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация муниципального образования Венёвский район Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии