Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворШум

В работе

Во дворе моего дома по адресу Тульская обл, г Новомосковск, ул Трудовые резервы д.64 к 3 установлены беседки, там и в будни и в выходные собираются компании людей, которые распивают спиртные напитки, громко включают музыку, поют во всё горло, орут, запускают салют, разжигают огон под газовой трубой. И всё это продолжается до поздней ночи. Всё это мешает нормально спать и отдыхать.


Россия, Тульская область, Новомосковск, улица Трудовые Резервы, 64к3

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии