Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Открытое обращение к губернатору областиЗдравоохранениеПлохие условия в учреждениях здравоохранения

Есть ответ

Губернатору
Тульской области
А.Г. Дюмину


от Владимир Владимирович Максимов

Проживающего по адресу:
Город Тула, улица Юлиуса Фучека, дом 22, корпус 1, квартира 93

Уважаемый Алексей Геннадьевич!

Обращаюсь к Вам за помощью в решении следующей проблемы:

Здравствуйте. Прошу вас решить вопрос по поводу нарушения связанные с КОРОНА вирусом в доме для престарелых в р/п Одоев в Тульской области (ул. Карла Маркса 69). С 31 августа 2020 года существует информация о заболевших сотрудниках и престарелых постояльцах. Проверка РосПотребНадзора наложила штрафы на выявленные нарушения. В итоге проблема с опасными больными не решена. Сотрудникам обслуживающим "бабушек" не было выделено никаких средств защиты от COVID-19, не защищены и сами постояльцы заведения. Старшая медсестра и директор разводят руками, скрывают информацию о зараженных. Помогите защитить соц работников и спасти постояльцев интерната.

02.09.2020 г.

С уважением,
Максимов В.В.



Город Тула, улица Юлиуса Фучека, дом 22, корпус 1, квартира 93

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Министерство труда и социальной защиты Тульской области Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии