Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДеревья

В работе
Аноним Опубликовано +

По адресу г. Тула, ул. Галкина, д. 12 ЦО №2 (детсад №74) над тротуаром, проходящим вдоль детсада, опасно нависли деревья, растущие от ограды детсада.

Помогите решить проблему с опиливанием опасно нависших деревьев.


Россия, Тула, улица Галкина

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии