Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворДетские площадки

В работе

Добрый день.

Совершенно случайно попала с ребенком на детскую площадку, расположенную во дворе домов по ул.Староникитской, д.105а/105б, д.89 и ул.Пионерской, д89к1 (см.указатель на карте). Площадка неплохая, если бы не одно существенное НО: покрытие площадки. Площадка усыпана гравием, причем крупными камнями. Фотографии, подтверждающие данный факт, во вложении. Понятное дело, что родители следят за детьми, но если ребенок элементарно оступится, рваная рана обеспечена. Мой младший отделался глубокими ссадинами, просто катаясь на горке. Кстати, на горке непонятно зачем между бортами сварена перекладина (видимо, это место для удара головой?). Удивительно, почему жители этих домов не говорят об этой проблеме...

Большая просьба проверить на безопасность эту площадку и устранить "недочеты".


Россия, Тула

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии