Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаТранспортМаршруты

Есть ответ

Помогите пожалуйста решить вопрос с маршрутом 27 А.Около 17 ч. автобус выезжает со станции Южная и на ост. Стадион приезжает в 17-40 приблизительно и едет до ост. Мосина, что большинству людей неудобно. Приходится делать пересадку, чтобы попасть в Заречье или пос. Плеханово. В условиях пандемии это еще и вопрос излишнего контакта людей. Можно в это время маршрут автобуса продлить до пос. Плеханово? Говорили с кондуктором, она тоже недовольна, они обращались к руководству, но им не пошли навстречу. Очень просим Вас решить этот вопрос. От лица многих туляков надеемся на решение вопроса.


Россия, Тула, площадь Ленина

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии