Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

В работе
Аноним Опубликовано +

Пешеходный переход установлен в густых зарослях кустарников. Он не виден водителям, пешеходам предлагается переходить в эти заросли?!? Сделайте для людей пожалуйста!

 

Ссылка на видео: https://youtu.be/hf9PvEFGeqU


Россия, Иркутск, Октябрьский округ, микрорайон Верхняя Лисиха

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии