Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Открытое обращение к губернатору областиЖКХЛифт

Решено

Губернатору
Тульской области
А.Г. Дюмину


от Алексей Юрьевич Доронин

Проживающего по адресу:
Г. Тула ул. Металлургов д.104 кв. 35

Уважаемый Алексей Геннадьевич!

Обращаюсь к Вам за помощью в решении следующей проблемы:

В нашем доме с 10 июня текущего года велись работы по замене лифтового оборудования. Закончены работы в середине июля. Более они не проводились. Судя по всем признакам (работающие индикаторы, звучащая из него музыка) лифты в рабочем состоянии. Ростехнадзор по каким-то причинам не принимает оборудование в эксплуатацию. Старики с верхних этажей не выходят из дома все это время. Матери с колясками вынуждены поднимать их на руках. 15 сентября срок окончания капремонта в наших домах, но жильцы на это уже не надеятся. Мы все просим Вас решить эту проблему. Полтора месяца мы ходим пешком при полностью готовом к работе лифте.

11.09.2020 г.

С уважением,
Доронин А.Ю.



Россия, Тула, улица Металлургов, 104

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии