Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворПешеходные зоны

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, насколько законно нанесение разметки пешеходная дорожка на придомовой территории многоквартирного дома на участке от подъезда до подъезда ул. Лебедева, 64


Томская область, город Томск, Томск, улица Лебедева, 64

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Томска Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии