Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

В работе
Аноним Опубликовано

Представьте на минутку, что идёте вы по тротуару с коляской, например. Или с маленьким ребёнком. Или один. И вдруг пешеходная дорожка упирается в стенку. И вам надо либо перейти на другую сторону, либо идти по проезжей части, чтобы обойти препятствие. Это не нормально!


Россия, Иркутск, Цимлянская улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии