Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворПешеходные зоны

В работе
Аноним Опубликовано

Как здесь ходить?! Уже месяц всё раскопано, невозможно всё это! Доски прогнили, можно же провалиться легко.


Россия, Иркутск, улица Декабрьских Событий, 107Б

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии