Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаЖКХКонтейнерные площадки

Есть ответ
Денис Матюшин Опубликовано

Вот так накрыли дыру дорожники у площади Ленина. И таких дыр оставлено много в окрестностях. Понимаю, что столбы менять надо. НО! Можно же огородить понадежнее, тем более в день города!


Россия, Воронеж, площадь Ленина

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация городского округа город Воронеж. Управление дорожного хозяйства Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии