Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДомПодвал

Есть ответ

Неофициально я обращалась уже не раз в свою управляющую компанию по поводу состояния подвального помещения под моей квартирой(я живу на 1ом этаже). К сожалению жители нашего подъезда верхних этажей сбрасывают туда мусор и теперь подвал ещё и затоплен.Пахнет канализацией и помойкой в подвале и в квартирах 1ого этажа .По стенам ползёт плесень.Я с ней борюсь,но она всё равно появляется вновь. Обращалась с просьбой очистить подвал и закрыть на замок как это делается в всех домах,но никакой реакции не последовало.Разве управляющая компания не отвечает за состояния подвальных помещений?Подъезд не ремонтируется уже много лет,не смотря на то что деньги с нас за ремонт собирают ежемесячно.Мой адрес ул.Демьянова 24 кв. 13.Управляющая компания "Арсенал"


Россия, Тула, улица Демьянова, 24

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Государственная жилищная инспекция Тульской области Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии