Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородЖивотные

В работе
Аноним Опубликовано

Закон о правилах содержания домашних животных есть. Почему он не исполняется? В городе Иркутск нет ни одной оборудованной собачьей площадки! Нет ни одного контейнера по сбору собачьих фекалий! Много лет назад повесили контейнеры с одноразовыми приспособами для уборки за свои питомцем. Так и висят, пустые и бесполезные. Куда девать пакеты с собачьими какахами?!?!? В контейнеры для бытового мусора категорически запрещено скидывать их, во избежание распространения инфекций.

 


Балтийское море

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии