Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЯмы и выбоины

В работе
Аноним Опубликовано

Отвратительного качество дороги, здесь с трудом разъезжаются две встречные машины, припаркованные по краям дороги автомобили мешают. Движение довольно интенсивное и очень опасно.


Россия, Иркутск, Трудовая улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии