Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородБезопасность

Есть ответ
Аноним Опубликовано

В центре города стоит не огороженное заброшенное здание. Высокое. И опасное. И что там происходит одному богу или чёрту известно. Ограничьте доступ к нему, раз нет возможности как то распорядиться этим зданием. Могут пострадать дети, всем известно, что любопытство их только высоким непролазным забором можно остановить! Несколько раз видела, как туда заходили подростки. Примите меры, наведите порядок!!!


Россия, Иркутск, Красноказачья улица, 1/1

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Иркутска Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии