Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Ремонт - это очень хорошо. Но если идёт долгий ремонт, разве нельзя сделать так, чтобы люди с ограниченными возможностями, или мамочки с колясками могли пройти по участку, где всё раскопали и положили узкий, неудобный, страшный мостик?!? Два мостика, чтобы коляска уж точно не проехала.


Россия, Иркутск, улица Карла Либкнехта, 108

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Иркутска Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии