Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаГородПешеходные зоны

Есть ответ

Очень большая проблема перейти дорогу на трассе Тула -Калуга возле деревни Прудное . нет освещения ,дорожной разметки или светофора . постоянно из за этого там аварии а что бы перейти дорогу нужно ждать когда пройдет поток машин . А ведь там большая деревня и Психо -неврологический интернат и есть остановка общественного транспорта " деревня Прудное ". наступает зима и из отсутствия освещения просто страшно переходить дорогу . помогите разобраться с проблемой .


Россия, Тульская область, муниципальное образование Тула, деревня Прудное, 102

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии