Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеАвтоЭвакуация автомобиля

В работе
Аноним Опубликовано

Во дворепо адресу: г. Тула,ул 2 Прокатная,д.2 на протяжении более пяти лет стоит без движения старое,аварийное авто,занимая парковочное место,а также создает проблемы при уборке дворовой территории. Просьба оказать содействие в решении данной проблемы.


Россия, Тула, посёлок Мясново, 2-я Прокатная улица, 2

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии