Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаЖКХУправляющие организации

В работе
Kira Petelina Опубликовано +

Добрый день. Хотели бы уточнить на счёт ремонта на Индустриальной улице,10 ,р.п.Первомайский Щекинский район. Ремонт входной группы обещали на 4 квартал 2020г. Установку урны обещали летом 2020г. Не установили. Нам ждать конец декабря 20г ? С прошлого года был запрос. Ждём ,надеемся 🙏

Ссылка на видео: https://youtu.be/CvD7XPbvifY


Россия, Тульская область, Щёкинский район, рабочий посёлок Первомайский, Индустриальная улица, 10

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии