Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворТранспорт на газоне

В работе
Аноним Опубликовано

Пстоянно паркуют авто на газоне.


Россия, Иркутск, Октябрьский округ, микрорайон Верхняя Лисиха

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии