Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородСвалки

В работе
Аноним Опубликовано

После ремонта дороги по программе "Городская среда" на газоне остались куски старого асфальта, заботливо сложенного кучкой. Разве нет возможности вывозить мусор после ремонта дорог сразу?!?


Россия, Иркутск, Куйбышевский район

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии