Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаЖКХОтопление

Есть ответ
Kira Petelina Опубликовано

Р.п.Первомайский,ул.Индустриальна,10. С утра откл отопление. На улице 8°, 18.10.20!!! Какие перезапуски? Какие утечки? Аварийная служба ничего не знает,заявок не было. Диспетчер Горводоканала сказал,что отключили. Ждут компанию Эверест,чтобы открыть задвижки. Эверест отдыхает субботу/воскресенье. Это не аварийная контора. Круглосуточных мастеров в данной компании не работает. Кто дал распоряжение? В связи с чем отключение? Какие перезапуски ещё ? Все сроки вышли. Дети по всем дошкольным заведениям и школам переболели уже! Что за отношение к подготовке отоп.сезона заранее ? Круглый год оплата по графе отопление,а отрпит.сезон перезапускают до нового года! Каждый год одно и тоже. И нет никаких аргументов от УК,от диспетчера,от ответственных,......


Россия, Тульская область, Щёкинский район, рабочий посёлок Первомайский, Индустриальная улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Государственная жилищная инспекция Тульской области Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии