Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаТовары и услугиНарушение сроков

Есть ответ
  • Здравствуйте. Заказали остекление балконной рамы по адресу г. Тула, ул.Плеханова, д.138, кв.24, 28 июля 2020 года ООО "Компания Клен" (Адрес: г.Тула, ул.Николая Островского, д.76
  • Телефон:  8-903-840-48-10; 8 800 700-14-19
  • Режим работы: пн-пт 09:00–18:00
  • E-mail:klenok32@mail.ru
  • Заказать расчет окон), должны были установить до 5 октября 2020 года, в данный срок не установили. Написали претензию в данную организацию, юрист "Компании Клен"(Дарья-89539669464) позвонила и сообщила,что претензия рассматривается 10 дней, в течении этого времени или выполнят работу или вернут деньги (залог 100000 руб). 16 октября привезли рамы, заверили, что установка будет произведена 17 октября. Монтажники не приступили к работе до сих пор. на звонки данная организация не отвечает и по горячая линия тоже не отвечает. График платежей по закону компания не пересчитала (ст 28 закона о защите прав потребителей, В случае нарушения установленных сроков выполнения работы (оказания услуги) или назначенных потребителем на основании пункта 1 настоящей статьи новых сроков исполнитель уплачивает потребителю за каждый день (час, если срок определен в часах) просрочки неустойку (пеню) в размере трех процентов цены выполнения работы (оказания услуги) ). Отправили вторую претензию по ст 28 закона о защите прав потребителей. Ответ от компании клен не поступил. Просьба помочь в нашем вопросе. Спасибо. Татьяна 8-953-438-90-89

 


Россия, Тула, улица Плеханова, 138

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Роспотребнадзор по Тульской области Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии