Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДомОбщедомовое имущество

Есть ответ
Аноним Опубликовано

В очередной раз пишу о необходимости осуществления текущего ремонта 5 и 6 подъездов дома 85 по ул. Октябрьская г. Тулы. Они находится в ужасном состоянии. Когда идешь домой, неприятно заходить в подъезд: отвалившаяся штукатурка, облупившаяся краска, треснутые и разбитые стекла, как будто заброшенный нежилой дом.. при этом плата за содержание жилья жильцами вносится. Прошу срочно осуществить ремонтные работы в подъезде..


Россия, Тула, Октябрьская улица, 85

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии