Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородПешеходные зоны

Есть ответ

Здравствуйте. Просьба отремонтировать тротуар по улице Жуковского - возле детской спорт.школы (дом N5) прекрасный асфальт, а чтобы до него дойти (мимо дома N3), приходится прыгать через лужи, грязь, часто дети идут по проезжей части. Также невозможно обойти паркующиеся машины, заезжают прям на остатки тротуара. О безопасности передвижения пешеходов и речи нет. Это длится уже не один год, в центре города - и такое безобразие! Фото прилагаю.


Россия, Тула, улица Жуковского, 3

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии