Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворДороги

В работе

При переходе от остановки Совхоз декоративные культуры нет асфальта, все раскопали, засыпали щебнем и так оставили. Теперь здесь огромные лужи после дождя, а вокруг грязь, которую невозможно обойти. Я поскользнулась и чуть не упала на этой щебенке. Рядом такая ситуация уже давно: возле дома по проспекту Ленина 145 нет асфальта: ямы, щебенка, после дождя огромные лужи и грязь. Все раскопали и так оставили. Когда здесь положат асфальт? Ходить невозможно!


Россия, Тула, проспект Ленина, 145

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии