Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаЖКХКонтейнерные площадки

В работе

Не возможно пройти к мусорке выкинуть мусор. Народ начинает кидать его по дороге. К ней просто невозможно подойти! Даже когда дождь не идет! За магазином Пятерочка, адрес: г. Алексин, ул. Ленина д.26.

Ссылка на видео: https://youtu.be/S1CsP1ly9GE


Россия, Тульская область, Алексин, микрорайон Соцгород

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии