Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворДетские площадки

В работе
Аноним Опубликовано

В конце сентября была демонтирована единственная детская площадка в деревне. Якобы, она была не исправна. Хочу отметить, что администрация НИ РАЗУ не проводила на ней никакого ремонта: жители самостоятельно косили на протяжении всего сезона, обрабатывали от клещей, окрашивали, меняли песок. Это было единственное место для проведения детского досуга.

Самое обидное, что площадку демонтировали, а новую делать НЕ ПОЛОЖЕНО (так по телефону отвечают в администрации иншинского с/п. То есть, работы не проводились, уход не производился, зато демонтаж сделали по-тихому, вечером.

Каким образом повлиять? не имею понятия, ибо ни с каким вопросом к иншинской администрации не стоит обращаться: денег нет, борщевик растет стеной, снег чистится после угроз. теперь вот и площадку разобрали, хотя многое родители делали для детей за свой счет.

П.С. посоветовали ездить в п.Рассвет) 3 км с ребенком покачаться, ага...


Россия, Тульская область, муниципальное образование Тула, деревня Хопилово

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии