Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДомКоммуникации

В работе

Здравствуйте.Два месяца назад потёк стояк холодной воды в туалете.Живу на втором этаже девятиэтажного дома,на первом магазин.Случилось всё в выходной день,а точнее в субботу.Жку наше в микрорайоне Петровка не работает.Вызвал аварийную бригаду.Приехали быстро,МОЛОДЦЫ.Осмотрели.Сказали лопнула муфта.Поставили хомут с резинкой,и посоветовали обратится в своё жеу в понедельник,что я и сделал.Ждал месяц,надоедал звонками.Приехали,сфотографировали трубу у меня,и у соседей с верху.На этом всё закончилось.Звонок в администрацию Алексина,с жалобой на жку,результатов не дал.Что делать.Помогите.

Россия, Тульская область, Алексин, улица Мира

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии