Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДорогиНекачественный ремонт

В работе

Добрый день.

Данную жалобу пишу по просьбе знакомой Маркиной Антонины Семеновны. Эта 82хлетняя бабушка осталась одна, помочь ей некому. При ремонте дорожного полотна строителями был нарушен подъезд к её дому (съезд с дороги), засыпана водоотводная труба и тяжелой строительной техникой промята глубокая колея. Во время проведения работ она обращалась к строителям, указывая на появившуюся проблему. Её заверили, что по окончании работ "недочеты" обязательно устранят. Ремонт дороги проводился в августе месяце текущего года. Ничего до сих пор не исправили.

Куда жаловаться она не знает. Её рукописное заявление прилагаю.

Прошу обратить внимание на существенную для Антонины Семеновны проблему и ответить ей письменно.

Адрес Маркиной А.С.: Тульская область, Ленинский район, д.Волынцево, д.1

телефон её для контакта: 8-962-273-56-22


Россия, Тульская область, муниципальное образование Тула, село Волынцево

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии