Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаЖКХОтопление

Решено

После проведенного летом 2019 года капитального ремонта отопления по адресу г. Тула, ул. Глинки дом 2 кв. 9 по всему стояку 4-х этажей дома отсутствует отопление. Слесари-сантехники из созданной комиссии ООО "Кировец" зафиксировали факт неправильного подключения ввода отопления в ходе кап.ремонта. Начальник ООО "Кировец" г. Рогов сообщил, что довел до сведения организации, производившей ремонт отопления, эту проблему. Однако уже конец ноября, наступили морозы, работ никаких не ведется. По всему стояку проживают очень пожилые люди, мне самому 80 лет и я только что перенес коронавирус. За тепло я плачу вовремя. Сил хлопотать и слушать отговорки просто нет. Прошу решить проблему. Спасибо.


Россия, Тула, улица Глинки, 2

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии