Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворДороги

В работе

На протяжении 5 лет ведём переписку с администрацией Центрального района, о том, чтобы заасфальтировали дорогу около дома, ямы становятся всё глубже, а во время дождя выход из подъездов можно только сделать на плотах, или переходить дорогу в брод. Присылают каждый раз ответ, о том, что наш дом перенесли на ремонт дороги теперь до 2019 года...Помогитетрешить проблему, просто эти воды стекают под дом и размывают фундамент.


Россия, Тула, Новомосковская улица, 11

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии