Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородВандализм

В работе
Аноним Опубликовано

Жили мы себе не тужили, а тут на тебе! У нас в Дашково-Песочне стояли лавки, никого не трогали, но вот какие-то уроды решили, что стоят они плохо, в общем, лавочек у нас больше нет. Я понимаю, что это вандалы, но администрация же должна следить! Где полиция!? Где представители администрации!? Почему никто ничего не делает! Начинайте работать, пожалуйста! Мы все-таки вас выбирали, зря что ли!?


Россия, Рязань, Октябрьский административный округ, район Дашково-Песочня, улица Советской Армии, 7к1

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии