Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородБезопасность

В работе
Аноним Опубликовано

Рядом с домом 9, к.1 по улице Ломоносова разрыли трубы. Пройти с коляской проблематично. Постоянно смотрим, чтобы дети не подходили туда. А рядом детский сад и мамы идут домой с детьми через яму. Когда закроют неизвестно.

Россия, Рязань, улица Ломоносова, 9к1

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии