Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородДороги

Без ответа

Дорогая администрация зареченского района г Тулы, кормящая нас непервый год обещаниями, жителей ул Большие гончары. Мы живём в городе, не на веселках, вы 6 лет кормите нас отписками, что на следующий год обязательно займитесь нашей дорогой, но воз и ныне там. Высыпав на нашу дорогу какие-то отходы (непонятно что это: песок в перемешку с пылью от отработки щебня), вы считаете этого достаточно? Браво. Сегодня 21.04.2021 на нашей улице машина спецавтохозяйства провалилась в люк колесом!!! Сколько еще вы будете утверждать, что у нас все прекрасно? Или пора писать жалобу в прокуратуру и суд? Потому как ваших отписок у нас уже более чем достаточно


Россия, Тула, улица Большие Гончары, 43

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии