Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаЖКХУправляющие организации

Без ответа
Денис Матюшин Опубликовано

В доме на Остужева, 7 в очередной раз затопило подвал. Да не просто затопило, а канализационными стоками. А проще говоря говном. И что? Укашка никак не почешется. Наверно надо обратиться в СМИ! Вот тогда, наконец-то чиновники отреагируют.


Россия, Воронеж, улица Остужева, 7

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии