Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородДороги

Без ответа

Здравствуйте. Кимовский район, село Иваньково. Дороги находятся в ужасном состоянии, с огромными ямами, начиная от сельского магазина до фермы (платных прудов) и от фермы до с. Гранки. Обочины дорог тоже заросли кустарниками, деревьями и грязью ,администрация не обрабатывает и не опиливает деревья , от этого площадь проезжей части уменьшилась (не могут разъехаться 2 автомобиля в разные стороны). Администрация решила, засыпать ямы щебнем, но через время от проезжающих машин, щебень разлетелся и образовались такие же ямы.

Мусорные контейнеры. В 2020г их обещали поставить 4 штуки , но до сих пор стоит всего 3 штуки. Село большое, мусорных контейнеров не хватает. В летний период количество дачников увеличивается и после того как мусоровоз забрал мусор, он набирается за 3 часа ( в один день), валяется рядом с контейнерам. Были просьбы либо увеличить количество контейнеров, либо чаще пускать мусоровоз. Пока ответа нет от администрации.

Плотины тоже находятся в ужасном состоянии. в с. Иваньково и с. Гранки. В с. Иваньково бетонное ограждение давно упало в воду, были не однократные обращения в администрацию, но они только предлагают поучаствовать в "Народном бюджете".

Были также обращения, по поводу установки детской площадки. Так как, в селе на постоянной основе проживают дети, а в летний период их количество увеличивается в разы, была просьба об установки детской площадки, но ее тоже до сих пор нет. Фото ответов прилагаю.


Россия, Тульская область, Кимовский район, село Иваньково

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии