Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДорогиЯмы и выбоины

Без ответа
Новомосковск мрн. Сокольники. Ул. Шахтёрская. Проезд вдоль домов 14и14а находится в безобразнейшем состоянии.Проехать на легковой автомобиле не зацептив днищем очень затруднительно.

Тульская область, город Новомосковск, Сокольники, улица Шахтёрская, 14

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии