Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородЗоны отдыха

Без ответа
Денис Матюшин Опубликовано

В парке на улице Небольсина ведут работу по перекладке труб, да так, что того и гляди от парка мало что останется. Техника ездит не разбирая дороги, прямо по траве. Кто потом восстановит растительность?


Россия, Воронеж, улица Небольсина

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии