Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворДороги

В работе

добрый день. дороги во дворе отсутствуют совершенно . ямы такие, что проехать можно только на внедорожниках. как быть остальным ? адрес - Новомосковск, ул.Бережного 21. все заезды во двор так же - сплошное бездорожье. не хватает денег на ремонт подвески.

Россия, Тульская область, муниципальное образование Город Новомосковск, Новомосковск, улица Бережного, 21

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии