Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДороги

В работе
Аноним Опубликовано

Тульская область город Плавск. На перекрестке ( ул.Коммунаров , ул.Парковая ) постоянно случаются аварии, большегрузы едут на красный свет ни останавливаясь и не пропуская пешеходов ( для которых горит зеленый сигнал светофора). Огромная просьба установить камеры на перекрестке.


Россия, Тульская область, Плавск

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии