Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДругоеВаше название категории (укажите в тексте жалобы)

В работе
Аноним Опубликовано

Хотелось бы решить проблему по срубу тополя находящийся между домами 61 и 63 по улице Металлургов. С него постоянно сыпятся ветки, бывает даже отламывается целые сучья. может упасть как и на машины, так и детей. Ну и пух само собой задолбал уже. Просьба помочь.

Россия, Тула, улица Металлургов, 63

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии