Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЯмы и выбоины

В работе
Аноним Опубликовано

Задолбали!!!! грузовые машины со стройматериалами (кирпич, бетон и т.п.), которые ежедневно проезжают к строящемуся ЖК Маргелова-3 по дороге в непосредственной близости к жилым домам (Генерала Маргелова д.1 и д.9), тем самым создавая шум и разбивая дорожное покрытие, хотя к этому ЖК есть своя прямая дорога с пр. Ленина - Крутоовражный пр-д!


Россия, Тула, жилой комплекс Кристалл

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии