Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЗаторы

В работе
Аноним Опубликовано

Пожалуйста,помогите решить проблему с железнодорожным переездом (Алексинское шоссе, возле Плеханово). Невозможно,особенно с утра и вечером, добраться на работу, учебу и обратно! (Не говоря уже о срочной поездке в больницу например). Приходится очень долго стоять. Хотелось бы очень и очень многим людям увидеть подземный или надземный переезд,либо другими решительными и действенными мерами решить данную проблему. Люди будут очень довольны и благодарны!

Россия, Тула, Алексинское шоссе

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии