Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЯмы и выбоины

В работе
Аноним Опубликовано +

Здравствуйте! Прошу обратить внимание, на состояние дороги по адресу: г.Тула, ул.Макаренко д 2. Состояние просто катастрофическое, на протяжении долгого времени никакого ремонта дорожного покрытия не производится, около 2-3 лет точно. Ямы и дырки, просто катакомбы прямо у входа в магазин "Весна" по адресу указанному выше. Рядом также находятся детская площадка, школа, университет "Изу впа", соответственно большая проходимость людей через такую дорогу,особенно мамы с колясками и маленькими детьми идут за руки,по таким выбоинам, сейчас в дождливое лето, там стоит вода, которая с каждым днем размывает асфальт, зимой это все замерзает и становится очень опасно ходить.Жильцы домов по адресам: ул,Макаренко д2,д,4,д6,д8 и все жители этого района, надеяться на то,что администрация города Тулы обратит на это внимание!


Россия, Тула, улица Макаренко, 2

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии