Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДворБлагоустройство

В работе
юрий чурилов Опубликовано

На Косой Горе по улице Шмидта возле верхних проходных завода кмз есть сквер возле гаражей, в который свозят весь мусор от ремонта. До этого было чисто. Теперь завалили все строительным мусором. Полиция рядом и не видит ничего. Совсем в России люди отупели. Зато смотрят на Европу, как там чисто. Сами что сделали для того, что бы чисто было.


Россия, Тула, поселок Косая Гора, Демешковская улица, 10

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии