Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДорогиНекачественный ремонт

Решено
Аноним Опубликовано

Трамвайные пути на ул. Марата отремонтировали - вроде должно быть прекрасно. Вот только рельсы выпирают так, что машинам теперь проехать еще сложнее, чем до ремонта. На пересечении с ул. Каракозова вообще беда - что ни день, так подкрылки оторванные валяются по всей дороге - и это при том, что едут все как улитки - ничего не помогает. Чуть лучше ситуация на пересечении с Ложевой, но в целом та же проблема. Чиновники опять деньжат отмыли на ремонте, а стало только хуже!!!!


Россия, Тула, улица Марата

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Житель ул. Марата Опубликовано

Перекресток заафальтирован.

Документы

Администрация Zadolbalo Управление по транспорту и дорожному хозяйству администрации Тулы Опубликовано

Работы не завершены.

По данным управления по транспорту и дорожному хозяйству администрации Тулы:

«В связи с проведением ремонтных работ дорожного покрытия вдоль трамвайных путей по ул. Марата (на участке от улицы Каракозова до улицы Ложевой) и в целях обеспечения безопасности дорожного движения во время их проведения будет приостановлено движение трамвайного транспорта маршрутов № 3 и № 7 в период с 11 по 25 июля 2017 с 21:00 до 05:00″.

 

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии